
влевовправо
Огнестойкий сейф Block Fire 510 KL (ВхШхГ:515/445/425) 60Б сейф от огня, противопожарный сейф
- В наличии
- Код: 2495
21 450 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Block Fire 510 KL предназначен для хранения документов
и ценностей при пожаре;
- огнестойкость: EN 15569 класс LFS 60P (ECB-S)
- при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнеупорного бетона
- в конструкции используется тепловой замок, препятствующий прохождению огня.
- периметр дверного проема оборудован огнестойким уплотнителем.
- ригельная система замыкания с активными и пассивными ригелями.
– оборудован пластиковыми ножками.
- цвет: - RAL 7024 (графит структурированный);
- тип покрытия: порошковое.
– два ключевых замка.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 515/445/425 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 407/341/296 |
| Масса, кг | 51 |
| Объем, л | 41 |
| Огнестойкость | 60 Б |
| Замок | 2 ключевых |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | графит |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | лоток |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 515 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 425 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 407 мм |
| Внутренняя ширина | 341 мм |
| Внутренняя глубина | 296 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 41 л |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 21 450 ₴




