
влевовправо
Огнестойкий сейф Block Fire 300 KL (ВхШхГ:300/405/355) 60Б сейф от огня, противопожарный сейф
- В наличии
- Код: 2489
15 600 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф Block Fire 300 KL предназначен для хранения документов
и ценностей при пожаре;
- огнестойкость: EN 15569 класс LFS 60P (ECB-S)
- при заливке двери и корпуса сейфа используется запатентованный состав огнеупорного бетона
- в конструкции используется тепловой замок, препятствующий прохождению огня.
- периметр дверного проема оборудован огнестойким уплотнителем.
- ригельная система замыкания с активными и пассивными ригелями.
– оборудован пластиковыми ножками.
- цвет: - RAL 7024 (графит структурированный);
- тип покрытия: порошковое.
– два ключевых замка.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 300/405/355 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 190/305/219 |
| Масса, кг | 28 |
| Объем, л | 13 |
| Огнестойкость | 60 Б |
| Замок | 2 ключевых |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | графит |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | лоток |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Purflux |
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | 60Б |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 405 мм |
| Внешняя глубина | 355 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 190 мм |
| Внутренняя ширина | 305 мм |
| Внутренняя глубина | 219 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 13 л |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 15 600 ₴




