
влевовправо
Огнестойкий сейф FSL.45.E Cache (ВхШхГ:455/445/445) 30 LFS сейф от огня, противопожарный сейф
- В наличии
- Код: 2488
29 760 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф FSL.45.E Cache предназначен для хранения и защиты от огня
архивных документов и ценностей.
Огнестойкость - класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Сейф встроен в тумбу.
У сейфа двустенная конструкция, пространство между внешним и
внутренним корпусами заполнено теплоизоляционным наполнителем,
обеспечивающим защиту от огня.
Дверь сейфа оборудована подъемным механизмом для удобного открывания
в вертикальной плоскости.
В комплект входит тумба из ДСП в цвете венге.
Она обеспечивает скрытое размещение сейфа в помещении.
Цвет тумбы может изменяться по индивидуальному заказу.
Габаритные размеры огнестойкого сейфа с тумбой
(В*Ш*Г) – 640*506*475 мм.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 455/445/445 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 353/359/303 |
| Масса, кг | 45 |
| Объем, л | 38 |
| Толщина защитного слоя, мм | 43 |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный кодовый |
| Система запирания | ригельная система ( хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | кремово-белый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | немецкая термолента по периметру двери, мебельный каркас |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 455 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 353 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 303 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 38 л |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 29 760 ₴





