
влевовправо
Огнестойкий сейф FS.180.E (ВхШхГ:1790/690/500) 30 LFS сейф от огня, противопожарный сейф
- В наличии
- Код: 2487
59 880 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огнеустойчивый сейф FS.180.E защищает не только от кражи, но и от огня.
Между стенками сейфа расположен специальный жаропрочный бетон.
Сейф выдерживает температуру 1000 градусов в течение 30 мин.
Можно прикрепить к полу.
Крепеж в комплект не входит.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1790/690/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1688/604/353 |
| Масса, кг | 270 |
| Объем, л | 360 |
| Толщина защитного слоя,мм | 43 |
| Огнестойкость | КЛАСС LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
| Устойчивость к взлому | КЛАСС S2 ДСТУ EN 14450 |
| Система запирания | ригельная система (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | электронный |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитовый, кремовый |
| Полки | 4 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | термолента (Германия),отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1790 мм |
| Внешняя ширина | 690 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1688 мм |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 360 л |
| Вес | 270 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 59 880 ₴



