
влевовправо
Огнестойкий сейф FS.123.K (ВхШхГ:1230/640/500) 30 LFS сейф от огня, противопожарный сейф
- В наличии
- Код: 2482
43 950 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огнеустойчивый сейф FS.123.K защищает не только от кражи, но и от огня.
Между стенками сейфа расположен специальный жаропрочный бетон.
Сейф выдерживает температуру 1000 градусов в течение 30 мин.
Можно прикрепить к полу.
Крепеж в комплект не входит.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1230/640/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1128/554/353 |
| Масса, кг | 190 |
| Объем, л | 220 |
| Толщина защитного слоя,мм | 43 |
| Огнестойкость | КЛАСС LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
| Устойчивость к взлому | КЛАСС S2 ДСТУ EN 14450 |
| Система запирания | ригельная система (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитовый, кремовый |
| Полки | 2 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | термолента (Германия),отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1230 мм |
| Внешняя ширина | 640 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1128 мм |
| Внутренняя ширина | 554 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 220 л |
| Вес | 190 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 43 950 ₴



