
влевовправо
Огнестойкий сейф FS.57.E (ВхШхГ:560/445/445) 30 LFS сейф от огня, противопожарный сейф
- В наличии
- Код: 2477
24 390 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огнеустойчивый сейф FS.57.E защищает не только от кражи, но и от огня.
Между стенками сейфа расположен специальный жаропрочный бетон.
Защитный слой имеет толщину 43 мм.
Сейф выдерживает температуру 1000 градусов в течение 30 мин.
Можно прикрепить к полу.
Крепеж в комплект не входит.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 560/445/445 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 458/359/303 |
| Масса, кг | 75 |
| Объем, л | 49 |
| Толщина защитного слоя,мм | 43 |
| Огнестойкость | КЛАСС LFS 30P по ДСТУ EN 15659 |
| Устойчивость к взлому | КЛАСС S2 ДСТУ EN 14450 |
| Система запирания | ригельная система (3 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | электронный |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитовый, кремовый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | термолента (Германия),отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | S2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 560 мм |
| Внешняя ширина | 445 мм |
| Внешняя глубина | 445 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 458 мм |
| Внутренняя ширина | 359 мм |
| Внутренняя глубина | 303 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 49 л |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 24 390 ₴



