
влевовправо
Огневзломостойкий шкаф FSL.180.K (ВхШхГ:1790/690/500) 2класс+30 LFS сейф от взлома и огня
- Нет в наличии
- Код: 2260
55 470 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий шкаф FSL.180.K относятся ко второму классу взломостойкости.
Огнестойкость соответствует классу LFS 30 P по ДСТУ EN 15659.
Толщина взломостойкого слоя бетона 43 мм.
Петли оснащены антисрезами.
Шкаф имеет ригельную систему запирания, которая приводится в
движение ручкой на лицевой части двери.
Замок защищен от высверливания сверхпрочной пластиной.
шкаф FSL.180.K оснащен 4 полками.
Его можно крепить к полу анкерами.
Оборудован ключевым замком (Германия).

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1790/690/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1688/604/353 |
| Масса, кг | 172 |
| Толщина защитного слоя, мм | 43 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый |
| Полки | 4 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 43 мм |
| Цвет | Кремовый |
| Количество секций | 1 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1790 мм |
| Внешняя ширина | 690 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1688 мм |
| Внутренняя ширина | 604 мм |
| Внутренняя глубина | 353 мм |
| Общие | |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 4 шт |
- Цена: 55 470 ₴


