
Огневзломостойкий сейф Old Guard 46 EL (ВхШхГ:460/440/430) 2класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2453
46 530 ₴
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
Сейф Old Guard 46 EL предназначен для защиты документов
и ценностей от несанкционированного доступа (взлома);
- устойчивость к взлому: класс 2 в соответствии с PN-EN 1143-1
- огнестойкость: 30 мин. - LFS 30P в соответствии с EN15659 – при
заливке дверей и корпуса сейфа используется специальный тяжелый бетон;
- корпус сейфа и двери заливные; толщина стенок – 40 мм;
- 3-х сторонняя усиленная система ригельного замыкания;
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания;
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка;
– электронный замок.
- цвет: RAL 7024 (графит структурированный);
- тип покрытия: порошковое;
- Предусмотрено анкерное крепление к полу.
Анкерные болты в комплекте не входят.
Гарантия 5 лет (гарантия на электронный замок – 1 год)

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 460/440/430 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 382/364/300 |
| Масса, кг | 119 |
| Толщина защитного слоя, мм | 40 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | графит |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 430 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 382 мм |
| Внутренняя ширина | 364 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Вес | 119 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 46 530 ₴




