
влевовправо
Огневзломостойкий сейф CLE.II.150.K.E Jewelry (ВхШхГ:1506/600/600) 2класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2448
177 000 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф CLE.II.150.K.E Jewelry относится ко
второму классу взломостойкости.
Огнестойкость соответствует классу LFS 30 P по ДСТУ EN 15659.
Толщина взломостойкого слоя бетона 55 мм.
Петли оснащены антисрезами.
Он имеет трехстороннюю ригельную систему запирания,
которая приводится в движение ручкой на лицевой части двери.
Пять вращающихся ригелей.
Немецкая термополоса.
Замок защищен от высверливания сверхпрочной пластиной.
Сейф CLE.II.150.K.E Jewelry оснащен выдвижными шухлядами.
Предназначен для хранения драгоценностей, ювелирных изделий.
Его можно крепить к полу болтами.
Оборудован надежными голландским электронным и немецким
ключевым замкамм.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1506/600/600 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1390/490/430 |
| Масса, кг | 770 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный (Нидерланды)+ключевой (Германия) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 5 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 32 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | 1 стекло |
| Кассовая ячейка | выдвижные шухляды из натурального дерева |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери, подсветка |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1506 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1390 мм |
| Внутренняя ширина | 490 мм |
| Внутренняя глубина | 430 мм |
| Общие | |
| Вес | 770 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 177 000 ₴




