
влевовправо
Огневзломостойкий сейф CLE.II.90.E white gold (ВхШхГ:906/500/500) 2класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2443
118 320 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф CLE.II.90.E white gold - защита от взлома и огня.
Сертифицирован в Европе органом сертификации ESB-S по ІІ
классу взломостойкости.
Класс огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Между двойными стенками залит фортификационный бетон.
Толщина стенок 55 мм.
Трехсторонняя ригельная система запирания.
Вращающиеся ригеля толщиной 32 мм.
Сейфы CLE.II.90.E white gold оснащены антисрезами возле петель.
Можно крепить к полу.
Сертифицированные замки.
Защита от высверливания замков.
Электронные замки производства Нидерландов.
Для предотвращения проникновения кислорода внутрь сейфа используется
немецкая термолента BASF.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 906/500/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 790/390/330 |
| Масса, кг | 365 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный(Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 7 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 32 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | белый глянцевый |
| Полки | 2 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери, стеклянные полки, подсветка |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 906 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 790 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Вес | 365 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 118 320 ₴




