
влевовправо
Огневзломостойкий сейф CLE II.68.E Black Gold (ВхШхГ:686/500/500) 2класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2440
98 280 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф CLE.II.68.E BLACK GOLD - защита от взлома и огня.
Сертифицирован в Европе органом сертификации ESB-S по ІІ
классу взломостойкости.
Класс огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Между двойными стенками залит фортификационный бетон.
Толщина стенок 55 мм.
Трехсторонняя ригельная система запирания.
Вращающиеся ригеля толщиной 25 мм.
Сейфы CLE.II.68.E BLACK GOLD оснащены антисрезами возле петель.
Можно крепить к полу.
Сертифицированные замки.
Защита от высверливания замков.
Электронные замки CARL WITTKOPP производства Германии.
Для предотвращения проникновения кислорода внутрь сейфа используется
немецкая термолента BASF.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 686/500/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 570/390/330 |
| Масса, кг | 290 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный(Германия) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 7 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | черный глянцевый |
| Полки | 2 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери,подсветка |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 686 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 570 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 98 280 ₴




