
влевовправо
Огневзломостойкий сейф CLE.II.68 K.E Emergency (ВхШхГ:686/500/500) 2класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2437
62 700 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф CLE.II.68.K.E EMERGENCY - защита от взлома и огня.
Сертифицирован в Европе органом сертификации ESB-S по ІІ
классу взломостойкости.
Класс огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Между двойными стенками залит фортификационный бетон.
Толщина стенок 55 мм.
Трехсторонняя ригельная система запирания.
Вращающиеся ригеля толщиной 25 мм.
Сейфы CLE.II.68.K.E Emergency оснащены антисрезами возле петель.
Можно крепить к полу.
Защита от высверливания замков.
Электронный кодовый замок Carl Wittkopp со скрытым аврийным ключом.
Для предотвращения проникновения кислорода внутрь сейфа используется
немецкая термолента BASF.
Сейф огневзломоустойчивый заказать можно
позвонив по нашим телефонам.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 686/500/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 570/390/330 |
| Масса, кг | 290 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | Электронный кодовый замок Carl Wittkopp со скрытым аврийным ключом. |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 686 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 570 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Вес | 290 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 62 700 ₴




