
влевовправо
Огневзломостойкий сейф CLE.II.60.K (ВхШхГ:606/500/500) 2класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2430
39 900 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф CLE.II.60.K - защита от взлома и огня.
Сертифицирован в Европе органом сертификации ESB-S по ІІ
классу взломостойкости.
Класс огнестойкости LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Между двойными стенками залит фортификационный бетон.
Толщина стенок 55 мм.
Трехсторонняя ригельная система запирания.
Вращающиеся ригеля толщиной 25 мм.
Сейфы CLE.II.60.K оснащены антисрезами возле петель.
Можно крепить к полу.
Сертифицированные замки.
Защита от высверливания замков.
Ключевые замки производства Германии.
Для предотвращения проникновения кислорода внутрь сейфа используется
немецкая термолента BASF.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 606/500/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 490/390/330 |
| Масса, кг | 245 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | кремовый, темно-серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 606 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 490 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Внутренняя глубина | 330 мм |
| Общие | |
| Вес | 245 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 39 900 ₴




