
влевовправо
Огневзломостойкий сейф CL.III.60\120.K.K.E (ВхШхГ:1756/500/500) 3класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2426
106 980 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф CL.III.60-120.K.K.E относится к третьему классу взломостойкости.
Огнестойкость соответствует классу LFS 30 P по ДСТУ EN 15659.
Толщина взломостойкого слоя бетона 40 мм.
Петли оснащены антисрезами.
Он имеет трехстороннюю ригельную систему запирания.
Семь вращающихся ригелей.
Немецкая термолента.
Замок защищен от высверливания сверхпрочной пластиной.
Сейф CL.III.60-120.K.K.E оснащен тремя полками.
Внутренняя отделка тканью.
Оборудован надежными немецкими ключевым и электронным замками.
Сейф состоит из двух отделений между которыми есть отверстие для депонирования
с "антифишинговой" пластиной.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1756/500/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 500-1080/420/363 |
| Масса, кг | 545 |
| Толщина защитного слоя, мм | 40 |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | ключевой (Германия)+электронный кодовый сейфовый замок STUV SWINGLOX (Германия), сертификат класса VDS 2 |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 7 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери, отверстие для депонирования, внутренняя отделка |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1756 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Общие | |
| Вес | 545 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 106 980 ₴




