
влевовправо
Огневзломостойкий сейф CL.III.150K.E Gold Jewelry (ВхШхГ:1488/600/600) 3класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2425
149 940 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф CL.III.150K.E GOLD JEWELRY относится к
третьему классу взломостойкости.
Огнестойкость соответствует классу LFS 30 P по ДСТУ EN 15659.
Толщина взломостойкого слоя бетона 40 мм.
Петли оснащены антисрезами.
Он имеет трехстороннюю ригельную систему запирания,
которая приводится в движение ручкой на лицевой части двери.
Семь вращающихся ригелей.
Немецкая термополоса.
Замок защищен от высверливания сверхпрочной пластиной.
Сейф CL.III.150K.E GOLD JEWELRY оснащен выдвижными шухлядами
для хранения ювелирных изделий.
Его можно крепить к полу анкерами.
Оборудован надежными немецким ключевым и голландским электронным замками.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1488/600/600 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1410/520/456 |
| Масса, кг | 560 |
| Толщина защитного слоя, мм | 40 |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | ключевой (Германия)+электронный (Нидерланды), сертификат класса VDS 2 |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 7 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | чёрный (матовый RAL 9005, глянцевый RAL 9005) |
| Полки | выдвижные ящики для ювелирных изделий |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1488 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Общие | |
| Вес | 560 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 149 940 ₴




