
влевовправо
Огневзломостойкий сейф CL.III.150K.E (ВхШхГ:1488/600/600) 3класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2424
94 980 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф CL.III.150K.E относится к третьему классу взломостойкости.
Огнестойкость соответствует классу LFS 30 P по ДСТУ EN 15659.
Толщина взломостойкого слоя бетона 40 мм.
Петли оснащены антисрезами.
Он имеет трехстороннюю ригельную систему запирания,
которая приводится в движение ручкой на лицевой части двери.
Семь вращающихся ригелей.
Немецкая термополоса.
Замок защищен от высверливания сверхпрочной пластиной.
Сейф CL.III.150K.E оснащен двумя полками и трейзером.
Его можно крепить к полу болтами.
Оборудован надежными немецкими ключевым и электронным замками.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1488/600/600 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1410/520/456 |
| Масса, кг | 560 |
| Толщина защитного слоя, мм | 40 |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | ключевой (Германия)+электронный кодовый сейфовый замок STUV SWINGLOX (Германия), сертификат класса VDS 2 |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 7 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | 2 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1488 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1410 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 456 мм |
| Общие | |
| Вес | 560 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 94 980 ₴


