
влевовправо
Огневзломостойкий сейф CL.III.35.E black (ВхШхГ:340/500/343) 3класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2394
38 760 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф CL.III.35.E black относится к третьему классу взломостойкости.
Огнестойкость соответствует классу LFS 30 P по ДСТУ EN 15659.
Толщина взломостойкого слоя бетона 40 мм.
Петли оснащены антисрезами.
Он имеет ригельную систему запирания, которая
приводится в движение ручкой на лицевой части двери.
Шесть вращающихся ригелей.
Немецкая термополоса.
Замок защищен от высверливания сверхпрочной пластиной.
Сейф CL.III.35.E black оснащен полкой.
Его можно крепить к полу болтами.
Оборудован электронным замком.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 340/500/343 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 260/420/215 |
| Масса, кг | 102 |
| Толщина защитного слоя, мм | 40 |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 6 хромированных активных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | черный |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 340 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 343 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 215 мм |
| Общие | |
| Вес | 102 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 38 760 ₴




