
влевовправо
Огневзломостойкий сейф CL II.68.K.C (ВхШхГ:654/500/500) 2класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2381
46 500 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф CL.II.68K.C относится ко второму классу взломостойкости.
Огнестойкость соответствует классу LFS 30 P по ДСТУ EN 15659.
Толщина взломостойкого слоя бетона 40 мм.
Петли оснащены антисрезами.
Сейфы имеют ригельную систему запирания, которая приводится в
движение ручкой на лицевой части двери.
Замок защищен от высверливания сверхпрочной пластиной.
Сейф CL.II.68 K.С оснащен полкой и кассовым отделением.
Его можно крепить к полу анкерами.
Оборудован механическим кодовым замком (США)
и ключевым замком (Германия).
Кодовый замок с перекодировкой.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 654/500/500 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 574/420/363 |
| Масса, кг | 175 |
| Толщина защитного слоя, мм | 40 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | механический кодовый с перекодировкой (США)+ключевой(Германия) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм), антисрезы |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Ключевой и механический кодовый |
| Толщина стенок | 40 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 654 мм |
| Внешняя ширина | 500 мм |
| Внешняя глубина | 500 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 574 мм |
| Внутренняя ширина | 420 мм |
| Внутренняя глубина | 363 мм |
| Общие | |
| Вес | 175 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 46 500 ₴


