
Огневзломостойкий сейф BFS Euro 46 EL (ВхШхГ:490/480/455) 2класс+LFS 60P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2353
51 150 ₴
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
Сейф BFS Euro 46 EL предназначен для хранения документов
и ценностей при пожаре и взломе;
- устойчивость к взлому: класс 2 в соответствии с EN 1143-1
- огнестойкость: 60 мин. - LFS 60P в соответствии с EN15659
- при заливке дверей и корпуса сейфа используется запатентованная
система армирования огнестойкого бетона.
- 3-х сторонняя усиленная система ригельного замыкания;
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания;
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка;
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем;
- общая толщина двери – 110мм;
- толщина боковых стенок – 90 мм;
– кодовый электронный замок.
- Предусмотрено анкерное крепление к полу.
Анкерные болты в комплект не входят.
Гарантия 5 лет (гарантия на электронный замок – 1 год)

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 490/480/455 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 330/332/295 |
| Масса, кг | 106 |
| Объем, л | 33 |
| Толщина защитного слоя, мм | 90 |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Огнестойкость | LFS 60P |
| Замок | электронный |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | графит |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Толщина стенок | 90 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 490 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 455 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 330 мм |
| Внутренняя ширина | 332 мм |
| Внутренняя глубина | 295 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 33 л |
| Вес | 106 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 51 150 ₴




