
Огневзломостойкий сейф BFS 46 KL (ВхШхГ:460/440/450) 1класс+LFS 30P сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2341
29 040 ₴
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
Сейф BFS 46 KL предназначен для хранения документов
и ценностей при пожаре и взломе;
- устойчивость к взлому: класс 1 в соответствии с EN 1143-1
- огнестойкость: 30 мин. - LFS 30P в соответствии с EN15659
- при заливке дверей и корпуса сейфа используется запатентованная
система армирования огнестойкого бетона.
- 3-х сторонняя система ригельного замыкания;
- защита замка и ригелей от высверливания и выбивания;
- система блокировки ригельного механизма при выбивании замка;
- тепловой замок, усиленный огнестойким уплотнителем;
- общая толщина двери – 95 мм; толщина боковых стенок – 55 мм;
– ключевой замок KABA MAUER;
- цвет: RAL 7024 (графит структурированный);
- тип покрытия: порошковое;
- Предусмотрено анкерное крепление к полу.
Анкерные болты в комплект не входят.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 460/440/450 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 330/330/300 |
| Масса, кг | 71 |
| Объем, л | 32 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | ключевой замок KABA MAUER |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | графит |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Графитовый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 330 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 32 л |
| Вес | 71 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 29 040 ₴




