
влевовправо
Огневзломостойкий сейф F.60CLI.130.ET (ВхШхГ:1310/600/600) сейф от взлома и огня
- Нет в наличии
- Код: 2334
73 470 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Украинский огне-взломостойкий сейф современного дизайна F60CLI.130.ET
поможет уберечь содержимое и от возгорания и от кражи.
Сейф имеет 1-й класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1,
а при пожаре будет более 60 минут защищать ваши вещи
от огня.
Между стенками сейфа залит специальный состав бетона.
Имеет надежную ригельную форму запирания.
Для предотвращения проникновения огня сейф F60CL I.130.ET
вокруг двери имеет немецкую термоленту.
Сейф можно крепить к полу.
Замок – электронный(Нидерланды).

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1310/600/600 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1166/456/388 |
| Масса, кг | 330 |
| Толщина защитного слоя, мм | 72 |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Огнестойкость | LFS 60P |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная четырехсторонняя система ( 10 хромированных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный или белый |
| Полки | 2 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, две немецкие термоленты по периметру двери 2 шт. |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 72 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1310 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1166 мм |
| Внутренняя ширина | 456 мм |
| Внутренняя глубина | 388 мм |
| Общие | |
| Вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 73 470 ₴



