
влевовправо
Огневзломостойкий сейф F.60CLI.63.K.T (ВхШхГ:630/510/510) сейф от взлома и огня
- Нет в наличии
- Код: 2326
38 340 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф современного дизайна F60CLI.63.K.T
поможет уберечь содержимое и от возгорания и от кражи.
Сейф имеет 1-й класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1,
а при пожаре будет более 60 минут защищать ваши вещи
от огня.
Между стенками сейфа залит специальный состав бетона.
Имеет надежную ригельную форму запирания.
Для предотвращения проникновения огня сейф F60CL I.63.KT
вокруг двери имеет немецкую термоленту.
Сейф можно крепить к полу.
Замок – ключевой(Германия).

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 630/510/510 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 486/366/298 |
| Масса, кг | 145 |
| Толщина защитного слоя, мм | 72 |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Огнестойкость | LFS 60P |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Система запирания | ригельная четырехсторонняя система ( 10 хромированных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный или белый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери - 2 шт. |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 72 мм |
| Цвет | Белый |
| Наличие трейзера | Да |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 630 мм |
| Внешняя ширина | 510 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 486 мм |
| Внутренняя ширина | 366 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Вес | 145 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 38 340 ₴




