
влевовправо
Огневзломостойкий сейф F.60CLI.51.E (ВхШхГ:510/510/510) сейф от взлома и огня
- Нет в наличии
- Код: 2324
40 800 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огне-взломостойкий сейф современного дизайна F60CLI.51.E
поможет уберечь содержимое и от возгорания и от кражи.
Сейф имеет 1-й класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1,
а при пожаре будет более 60 минут защищать ваши вещи
от огня.
Между стенками сейфа залит специальный состав бетона.
Имеет надежную ригельную форму запирания.
Для предотвращения проникновения огня сейф F60CL I.51.E
вокруг двери имеет немецкую термоленту.
Сейф можно крепить к полу.
Замок – электронный(Нидерланды).

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 510/510/510 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 366/366/298 |
| Масса, кг | 125 |
| Толщина защитного слоя, мм | 72 |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Огнестойкость | LFS 60P |
| Замок | электронный(Нидерланды) |
| Система запирания | ригельная четырехсторонняя система ( 10 хромированных вращающихся ригелей, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный+белый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери - 2 шт. |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 60P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 72 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Вид сейфа | взломостойкие и огнестойкие сейфы |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 510 мм |
| Внешняя ширина | 510 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 366 мм |
| Внутренняя ширина | 366 мм |
| Внутренняя глубина | 298 мм |
| Общие | |
| Вес | 125 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 40 800 ₴




