
влевовправо
Огневзломостойкий сейф F30CL I.50.E.SL blasck (ВхШхГ:460/440/440) сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2318
34 860 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огневзломостойкий сейф современного дизайна F30CL I.50.E.SL BLACK
поможет уберечь содержимое и от возгорания и от кражи.
Сейф имеет 1-й класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1:2014,
а при пожаре будет более зо минут защищать ваши вещи
от огня – класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Между стенками сейфа залит специальный состав бетона.
Сейф имеет надежную ригельную форму запирания.
Для предотвращения проникновения огня сейф F30CL I.50.E.SL BLACK
вокруг двери имеет немецкую термоленту.
Сейф можно крепить к полу.
Замок – электронный.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 460/440/440 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 350/330/290 |
| Масса, кг | 81 |
| Объем, л | 33 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный кодовый (Италия) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 5 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | LFS 30P |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 460 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 4540 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 350 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 33 л |
| Вес | 81 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 34 860 ₴



