
влевовправо
Огневзломостойкий сейф F30CL I.30.E.SL blasck (ВхШхГ:315/440/440) сейф от взлома и огня
- В наличии
- Код: 2315
29 970 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огне-взломостойкий сейф современного дизайна F30CL I.30.E.SL BLACK
поможет уберечь содержимое и от возгорания и от кражи.
Сейф имеет 1-й класс взломостойкости по ДСТУ EN 1143-1:2014,
а при пожаре будет более зо минут защищать ваши вещи
от огня – класс LFS 30P по ДСТУ EN 15659.
Между стенками сейфа залит специальный состав бетона.
Сейф имеет надежную ригельную форму запирания.
Для предотвращения проникновения огня сейф F30CL I.30.E.SL BLACK
вокруг двери имеет немецкую термоленту.
Сейф можно крепить к полу.
Замок – электронный.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 315/440/440 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 205/330/301 |
| Масса, кг | 62 |
| Объем, л | 20 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Огнестойкость | LFS 30P |
| Замок | электронный кодовый (Италия) |
| Система запирания | ригельная трехсторонняя система ( 4 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, немецкая термолента по периметру двери |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Критерий огнестойкости | З0Б |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 315 мм |
| Внешняя ширина | 440 мм |
| Внешняя глубина | 440 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 205 мм |
| Внутренняя ширина | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 301 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 20 л |
| Вес | 62 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 29 970 ₴




