
влевовправо
Сейф мебельный MS.17.E Red (ВхШхГ:170/240/160) сейф для документов, сейф для офиса, маленький сейф
- В наличии
- Код: 2310
5 550 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф MS.17.E RED представитель мебельных и офисных сейфов.
Имеет современный дизайн.
Простой и надежный в эксплуатации.
Сейф MS.17.E RED имеет черный корпус, а дверь окрашена в красный цвет.
Комбинированная покраска корпуса.
Можно крепить к стене и полу.
Электронный замок MySafe
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 170/240/160 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 166/236/156 |
| Масса, кг | 6 |
| Объем, л | |
| Толщина двери, мм | 2 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | электронный |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | красный, черный |
| Полки | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 2 мм |
| Цвет | Красный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 170 мм |
| Внешняя ширина | 240 мм |
| Внешняя глубина | 160 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 166 мм |
| Внутренняя ширина | 236 мм |
| Внутренняя глубина | 156 мм |
| Общие | |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 0 шт |
- Цена: 5 550 ₴



