
влевовправо
Сейф мебельный MSR.25.E Brown (ВхШхГ:250/350/260) сейф для документов, сейф для офиса, маленький сейф
- В наличии
- Код: 2306
9 300 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф MSR.25.E BROWN представитель мебельных и офисных сейфов.
Современный дизайн с обтекаемыми углами.
Простой и надежный в эксплуатации.
Внутренние петли.
Антисрез.
Можно крепить к стене и полу.
Электронный замок MySafe.
Два кода пользователя.
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 250/350/260 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 246/346/204 |
| Масса, кг | 12 |
| Объем, л | 17 |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | электронный |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | коричневый |
| Полки | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 250 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 260 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 246 мм |
| Внутренняя ширина | 346 мм |
| Внутренняя глубина | 204 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 17 л |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 9 300 ₴





