
влевовправо
Сейф мебельный М.30.FP Black биометрический замок (ВхШхГ:300/425/345) сейф для документов, сейф для офиса
- В наличии
- Код: 2294
20 700 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф М.30.FP BLACK -это мебельный сейф серии GRIFFON.
Может размещаться внутри мебели или
самостоятельно.
Толщина стенок - 3 мм, двери - 4 мм.
Внутри сейфа М.30.FP расположена полка.
Отделка велюром.
LED подсветка.
Замок биометрический.
Он удобен и прост, управляется отпечатком пальца и (или) паролем.
Можно добавить 20 отпечатков.
Пароль 6-12 цифр. При открывании можно добавлять
до 30 случайных цифр перед и после пароля.
Есть звуковое предупреждение о низком заряде батареи.
Также сейф комплектуется внешним батарейным боксом для аварийного
открытия дверей в случае если села батарейка.
Бокс подсоединяется к замку с помощью порта Micro-USB.
Сейф имеет современный привлекательный вид с черной глянцевой
дверцей.
Петли внутренние.
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 300/425/345 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 294/417/291 |
| Масса, кг | 26 |
| Объем, л | 35 |
| Толщина двери, мм | 4 |
| Толщина корпуса, мм | 3 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | биометрический |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный глянец-дверь, черный мат-корпус |
| Полки | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене, велюр, LED подсветка |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 425 мм |
| Внешняя глубина | 345 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 417 мм |
| Внутренняя глубина | 291 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 35 л |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 20 700 ₴





