
влевовправо
Сейф мебельный R.30.K.E (ВхШхГ:300/430/320) сейф для документов, сейф для офиса, маленький сейф
- В наличии
- Код: 2293
11 940 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф R.30.K.E – это мебельный или офисный сейф, который можно размещать внутри мебели или устанавливать
самостоятельно в офисах, гостиницах, камерах хранения, дома.
Толщина стенки двери составляет 5 мм, а боковые имеют толщину 2 мм.
Замок у сейфа R.30.K.E двухригельный кодовый электронный GRIFFON и ключевой
Lowe& Fletcher (Англія), сертифікат класу VDS1, петли внутренние.
Возможно крепление сейфа к полу или мебели.
Одна полка.
Порошковое покрытие.
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 300/430/320 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 294/424/249 |
| Масса, кг | 20 |
| Объем, л | 31 |
| Толщина двери, мм | 5 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля) |
| Замок | электронный кодовый (Украина)+ключевой аварийный Lowe& Fletcher (Англія), сертифікат класу VDS1 |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Ключевой и электронный кодовый |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 424 мм |
| Внутренняя глубина | 249 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 31 л |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 11 940 ₴



