
влевовправо
Сейф мебельный S.30.ET (ВхШхГ:300/380/320) сейф для документов, сейф для офиса, маленький сейф
- В наличии
- Код: 2286
11 490 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф S.30.ET представитель мебельных и офисных сейфов.
Имеет современный дизайн.
Простой и надежный в эксплуатации.
Сейф S.30.ET создан под папку А4.
Комбинированная покраска корпуса.
Толщина двери – 3 мм.
Толщина стенок – 3 мм.
Электронный замок – Griffon
Кассовое отделение.
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 300/380/320 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 294/374/265 |
| Масса, кг | 22 |
| Объем, л | 29 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 3 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля) |
| Замок | электронный кодовый (Украина) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый |
| Полки | - |
| Кассовое отделение | есть |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 3 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 294 мм |
| Внутренняя ширина | 374 мм |
| Внутренняя глубина | 265 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29 л |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 11 490 ₴



