
влевовправо
Сейф мебельный L.30.К (ВхШхГ:300/430/320) сейф для документов, сейф для офиса, маленький сейф
- В наличии
- Код: 2278
4 680 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф L.30.K – это мебельный или офисный сейф, который можно размещать
внутри мебели или устанавливать самостоятельно в офисах, гостиницах,
камерах хранения, дома.
Толщина стенки двери составляет 3 мм, а боковые имеют толщину 2 мм.
Замок у сейфа L.30.K двухригельный ключевой SК106, петли внутренние.
Возможно крепление сейфа к полу или мебели.
Порошковое покрытие светло-серого цвета.
Вес сейфа 15 кг.
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 300/430/320 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 296/426/271 |
| Масса, кг | 15 |
| Объем, л | 34 |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 16 мм) |
| Замок | ключевой сувальдный |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 300 мм |
| Внешняя ширина | 430 мм |
| Внешняя глубина | 320 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 296 мм |
| Внутренняя ширина | 426 мм |
| Внутренняя глубина | 271 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 34 л |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 4 680 ₴



