
влевовправо
Депозитный сейф сейф RD.48.K (ВхШхГ:480/380/370) сейф для выручки, сейф для инкасаций
- В наличии
- Код: 2275
13 860 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Депозитный сейф RD.48.K позволяет размещать в нем деньги без открытия.
Купюры поступают в сейф через отверстие для депонирования.
Денежные пачки попадают в сейф через верхнее приемное отделение
закрываемое на ключ.
Cейф имеет стенки толщиной 2 мм, а лицевая панель – 5мм.
Оснащен двумя вращающимися ригелями.
Возможно крепление к полу анкером.
Замок Stuv Германия.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 480/380/370 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | |
| Масса, кг | 28 |
| Объем, л | 54 |
| Толщина двери, мм | 5 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | ключевой сейфовый замок STUV (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Полки | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для крепления сейфа к полу, отверстие для депонирования |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 480 мм |
| Внешняя ширина | 380 мм |
| Внешняя глубина | 370 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 54 л |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 13 860 ₴




