
влевовправо
Депозитный сейф сейф RD.35.K (ВхШхГ:350/350/250) сейф для выручки, сейф для инкасаций
- В наличии
- Код: 2274
7 500 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Депозитный сейф RD.35.K позволяет размещать в нем деньги без открытия.
Деньги поступают в сейф через отверстие для депонирования размером 97 мм х 6 мм..
Cейф имеет стенки толщиной 2 мм, а лицевая панель – 5мм.
Оснащен двумя вращающимися ригелями.
Возможно крепление к полу анкером.
Замок Stuv Германия.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 350/350/250 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | |
| Масса, кг | 13 |
| Объем, л | 16 |
| Толщина двери, мм | 5 |
| Толщина корпуса, мм | 2 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | ключевой сейфовый замок STUV (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Полки | 1 |
| Дополнения | анкерные узлы для крепления сейфа к полу, отверстие для депонирования |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 2 мм |
| Толщина двери | 5 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 350 мм |
| Внешняя ширина | 250 мм |
| Внешняя глубина | 250 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 16 л |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 7 500 ₴




