
влевовправо
Депозитный сейф сейф HD.60.K.K (ВхШхГ:600/300/400) сейф для выручки, сейф для инкасаций
- В наличии
- Код: 2271
30 900 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Депозитный сейф HD.60.K.K позволяет размещать в нем деньги без открытия.
Купюры поступают в сейф через лоток для депонирования.
В верхней части сейфа находится отдельное сейфовое
отделение.
Оснащен двумя вращающимися ригелями.
Возможно крепление к полу анкером.
Замок Stuv Германия.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 6000/300/400 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | - |
| Масса, кг | 67 |
| Объем, л | - |
| Толщина двери, мм | 8 |
| Толщина корпуса, мм | 8 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | ключевой сейфовый замок STUV (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | светло-серый |
| Полки | - |
| Дополнения | анкерные узлы для крепления сейфа к полу, отверстие для депонирования |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина металла | 8 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество секций | 2 |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 300 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Общие | |
| Вес | 67 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 30 900 ₴




