Новинка

влевовправо
Депозитный сейф сейф D.53.E (ВхШхГ:532/374/425) сейф для выручки, сейф для инкасаций
- В наличии
- Код: 2271
29 640 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф для депонирования D.53.E рекомендован для депонирования и
хранения наличных средств в торговых местах – кафе и ресторанах,
магазинах, сфере быта и услуг, АЗК и других сегментов бизнеса.
Сейфы обеспечивают высокий уровень защиты наличных средств от кражи.
Дверь и передняя стенка сейфов изготовлены из прочной стали толщиной 8 мм,
а лоток для депонирования имеет специальную антифишинговую систему,
что не позволит достать из него средства злоумышленнику.
Открыть сейф может только владелец или назначенный администратор,
или инкассатор.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 532/374/425 |
| Масса, кг | 46 |
| Объем, л | 85 |
| Толщина двери, мм | 8 |
| Замок | электронный сейфовый замок Easthouse |
| Система запирания | ригельная система ( 2 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | - |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина металла | 4 мм |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 532 мм |
| Внешняя ширина | 374 мм |
| Внешняя глубина | 425 мм |
- Цена: 29 640 ₴



