
влевовправо
Депозитный сейф сейф CLWD.II.81.K (ВхШхГ:1020/630/510) сейф для выручки, сейф для инкасаций
- Нет в наличии
- Код: 2270
69 300 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий депозитный сейф CLWD II.81.K сертифицирован
Европейским органом сертификации ECB-S по D-ll классу
сопротивления к взлому по EN 1143-2: 2014,
защитный слой корпуса и двери толщиной 55 мм.
Сейф укомплектован ключевым сейфовым замком STUV (Германия),
сертификат класса VDS 1 и имеет ригельную систему запирания
(5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм).
Сейф имеет специальное отверстие для депонирования и анкерные
узлы для крепления сейфа к полу.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1020/630/510 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 700/520/345 |
| Масса, кг | 255 |
| Объем, л | 135 |
| Толщина защитного слоя, мм | 55 |
| Система запирания | ригельная система (5 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | ключевой сейфовый замок STUV (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый (RAL 7016) |
| Полки | |
| Дополнения | анкерные узлы для крепления сейфа к полу, отверстие для депонирования |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 2 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 55 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1020 мм |
| Внешняя ширина | 630 мм |
| Внешняя глубина | 510 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 700 мм |
| Внутренняя ширина | 520 мм |
| Внутренняя глубина | 345 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 135 л |
| Вес | 255 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 69 300 ₴




