
влевовправо
Встраиваемый в стену cейф Griffon WB.6040.Е (ВхШхГ:600/480/410) сейф в стену, сейф в пол
- В наличии
- Код: 2268
42 600 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф WB.6040.E– это встраиваемый в стену сейф.
Простой и надежный в эксплуатации.
Оборудован арматурой для прочности крепления
Толщина двери – 10 мм.
Ригельная система замка.
Электронный замок M-LOCKS (Нидерланды) класс VDS 2
Одна полка

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 600/480/410 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 588/440/302 |
| Масса, кг | 106 |
| Объем, л | 78 |
| Толщина двери, мм | 10 |
| Замок | электронный Нидерланды |
| Система запирания | ригельная система ( 3 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 10 мм |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 600 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 410 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 588 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Внутренняя глубина | 302 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 78 л |
| Вес | 106 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 42 600 ₴


