
влевовправо
Встраиваемый в стену cейф Griffon WL.5028.E (ВхШхГ:500/400/280) сейф в стену
- В наличии
- Код: 2263
14 964 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф WL.5028.E – это облегченный встраиваемый сейф.
Имеет современный привлекательный дизайн.
Простой и надежный в эксплуатации.
Комбинированная покраска корпуса.
Оборудован арматурой для прочности крепления
Толщина двери – 8 мм.
Ригельная система замка.
Электронный замок – Griffon
Две полки.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 500/400/280 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 474/372/225 |
| Масса, кг | 27 |
| Объем, л | 40 |
| Толщина двери, мм | 8 |
| Замок | электронный |
| Система запирания | ригельная система ( 2 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый |
| Полки | 2 |
| Кассовая ячейка | - |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 500 мм |
| Внешняя ширина | 400 мм |
| Внешняя глубина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 474 мм |
| Внутренняя ширина | 372 мм |
| Внутренняя глубина | 225 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 40 л |
| Вес | 27 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 14 964 ₴


