
влевовправо
Встраиваемый в стену cейф Griffon WL.2319.K (ВхШхГ:230/350/190) сейф в стену
- В наличии
- Код: 2260
5 250 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф WL.2319.K – это облегченный встраиваемый сейф.
Имеет современный привлекательный дизайн.
Сейф WL.2319.K простой и надежный в эксплуатации.
Комбинированная покраска корпуса.
Оборудован арматурой для прочности крепления
Ригельная система замка.
Ключевой замок SS-106
Одна полка

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 230/350/190 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 204/322/135 |
| Масса, кг | 11 |
| Объем, л | 9 |
| Толщина двери, мм | 8 |
| Замок | ключевой |
| Система запирания | ригельная система ( 2 хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый, кремово-белый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 230 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 190 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 204 мм |
| Внутренняя ширина | 322 мм |
| Внутренняя глубина | 135 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 9 л |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 5 250 ₴


