
влевовправо
Встраиваемый в стену cейф WL.4240.K.K (ВхШхГ:420/200/399) сейф в стену
- В наличии
- Код: 2259
9 900 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф WL.4240.K.K – это встраиваемый сейф.
Простой и надежный в эксплуатации.
Оборудован арматурой для прочности крепления
Толщина двери – 8 мм.
Ключевые сувальдные замки.
Самый узкий стенной сейф.
| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 420/200/399 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 374/198/362 |
| Масса, кг | 18 |
| Объем, л | 26 |
| Толщина двери, мм | 8 |
| Замок | ключевой сувальдный - 2 шт. |
| Система запирания | ригельная система с 4-мя ригелями |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацит+крем |
| Полки | - |
| Кассовая ячейка | - |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Два ключевых |
| Толщина двери | 8 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 420 мм |
| Внешняя ширина | 200 мм |
| Внешняя глубина | 399 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 374 мм |
| Внутренняя ширина | 198 мм |
| Внутренняя глубина | 362 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 26 л |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 9 900 ₴




