
влевовправо
Взломостойкий сейф CLE III.95.E Combi Gloss Red (ВхШхГ:950/600/550) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2254
180 000 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф торговой марки GRIFFON CLE III.95.E COMBI GLOSS RED
имеет надежную защиту от взлома.
Сертифицирован в Европе органом сертификации ESB-S по ІII
классу взломостойкости.
Между двойными стенками залит фортификационный бетон.
Толщина стенок сейфа CLE III.95.E COMBI GLOSS RED - 50 мм.
Трехсторонняя ригельная система запирания.
Вращающиеся ригеля толщиной 25 мм.
Можно крепить к полу.
Сертифицированный замок.
Стальные легированные пластины защищают замок
от высверливания
Электронный замок Kaba Combi производства Германии.
Электронный кодовый замок Kaba Combi - это замок с аварийным ключом. Сняв поворотную ручку, можно открыть скрытую замочную скважину и открыть замок с помощью двухбитного ключа.Внутренний корпус из нержавеющей стали.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 950/600/550 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 850/500/390 |
| Масса, кг | 470 |
| Объем, л | 165 |
| Толщина защитного слоя,мм | 50 |
| Толщина металла двери. мм | |
| Система запирания | ригельная система (8 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) Антисрезы. |
| Замок | электронный (Германия) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | красный глянцевый |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, стеклянные полки, LED-подсветка |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 950 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 550 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 850 мм |
| Внутренняя ширина | 500 мм |
| Внутренняя глубина | 390 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 165 л |
| Вес | 470 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 180 000 ₴




