
влевовправо
Взломостойкий сейф CLE.III.37.E (ВхШхГ:370/480/450) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2249
47 400 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф торговой марки GRIFFON CLE III.37.E
имеет надежную защиту от взлома.
Сертифицирован в Европе органом сертификации ESB-S по ІII
классу взломостойкости.
Между двойными стенками залит фортификационный бетон.
Толщина стенок 50 мм.
Трехсторонняя ригельная система запирания.
Вращающиеся ригеля толщиной 25 мм.
Можно крепить к полу.
Сертифицированный замок.
Стальные легированные пластины защищают замок
от высверливания
Электронный замок производства Германии.
Внутренний корпус из нержавеющей стали.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 370/480/450 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 270/380/290 |
| Масса, кг | 160 |
| Объем, л | 29 |
| Толщина защитного слоя,мм | 50 |
| Толщина металла двери. мм | |
| Система запирания | ригельная система (8 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) Антисрезы. |
| Замок | электронный (Германия) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | коричневый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 3 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 370 мм |
| Внешняя ширина | 480 мм |
| Внешняя глубина | 450 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 270 мм |
| Внутренняя ширина | 380 мм |
| Внутренняя глубина | 290 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 29 л |
| Вес | 160 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 47 400 ₴




