
влевовправо
Взломостойкий сейф CLE I.55.ET Fingerprint Black (ВхШхГ:220/435/324)сейф против взлома с биометрическим замком
- В наличии
- Код: 2248
48 990 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф торговой марки GRIFFON CLE I.55.ET Fingerprint BLACK
имеет надежную защиту от взлома.
Сертифицирован в Европе органом сертификации ESB-S по І
классу взломостойкости.
Между двойными стенками залит фортификационный бетон.
Толщина стенок 25 мм.
Металлические двери сейфа толщиной 10 мм.
Трехсторонняя ригельная система запирания.
Вращающиеся ригеля толщиной 25 мм.
Можно крепить к полу.
Сертифицированный замок.
Стальные легированные пластины защищают замок
от высверливания
Электронный+биометрический замки производства Германии.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 550/435/393 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 500/385/300 |
| Масса, кг | 122 |
| Объем, л | 57 |
| Толщина защитного слоя,мм | 25 |
| Толщина металла двери. мм | 10 |
| Система запирания | ригельная система (8 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) Антисрезы. |
| Замок | электронный+биометрический (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | черный |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Биометрический |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 550 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 500 мм |
| Внутренняя ширина | 385 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 57 л |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 48 990 ₴




