
влевовправо
Взломостойкий сейф CLE I.110.K (ВхШхГ:1100/600/393) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2246
52 500 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф торговой марки GRIFFON CLE I.110.K
имеет надежную защиту от взлома.
Сертифицирован в Европе органом сертификации ESB-S по І
классу взломостойкости.
Между двойными стенками залит фортификационный бетон.
Толщина стенок 25 мм.
Металлические двери сейфа CLE I.110.K толщиной 10 мм.
Трехсторонняя ригельная система запирания.
Вращающиеся ригеля толщиной 25 мм.
Можно крепить к полу.
Сертифицированные замки.
Стальные легированные пластины защищают замки
от высверливания.
Ключевой замок производства Германии.
Оснащен системой розтяжек для защиты от газового резака.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1100/600/393 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1050/550/300 |
| Масса, кг | 252 |
| Объем, л | 173 |
| Толщина защитного слоя,мм | 25 |
| Толщина металла двери. мм | 10 |
| Система запирания | ригельная система (8 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) Антисрезы. |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Тип покрытия | лако-красочное |
| Цвет | серый |
| Полки | 2 |
| Кассовая ячейка | нет |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1100 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 393 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1050 мм |
| Внутренняя ширина | 550 мм |
| Внутренняя глубина | 300 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 173 л |
| Вес | 252 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 52 500 ₴




