
влевовправо
Взломостойкий сейф CL V.150.E.E.AW (ВхШхГ:1503/600/600) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2236
124 500 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф взломоустойчивый CL V.150.E.E.AW – это надежная защита
содержимого.
Может использоваться и как сейф для оружия.
Пятый класс устойчивости к взлому.
Замок с десятью вращающимися ригелями.
Толщина стенок сейфа 80 мм.
Эти взломоустойчивые сейфы могут крепиться к полу.
Пятилетняя гарантия.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1503/600/600 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 1328/440/388 |
| Масса, кг | 860 |
| Толщина стенок, мм | 80 |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Замок | электронный кодовый (Нидерланды)- 2 шт. |
| Тип покрытия | лако-красочное покрытие |
| Цвет | темно-серый |
| Полки | 3 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу, защита замков от высверливания, блокировка ригельного механизма при выбивании, ригельная система трехстороннего действия, 10 вращающихся ригелей диаметром 32 мм. |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 5 класс |
| Тип замка | Два электронных кодовых |
| Толщина стенок | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1503 мм |
| Внешняя ширина | 600 мм |
| Внешняя глубина | 600 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1328 мм |
| Внутренняя ширина | 440 мм |
| Внутренняя глубина | 388 мм |
| Общие | |
| Вес | 860 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 124 500 ₴



