
влевовправо
Взломостойкий сейф Griffon H.65.E black (ВхШхГ:650/435/400) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2231
38 700 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф Griffon H.65.E black имеет 1 класс устойчивости к взлому.
Сейф отечественного производителя, имеет привлекательный современный дизайн.
Сейф H.65.E black оснащен фибробетоном.
Имеет ригельную систему закрытия.
Ригеля вращающиеся диаметром 25 мм,
что усложняет его вскрытие режущими приспособлениями.
Сейф можно крепить к стене или полу.
Оснащен полкой и трейзером.
Порошковое покрытие черного цвета.
Замок у сейфа H.65.E black голландский электронный.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 650/435/400 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 599/386/318 |
| Масса, кг | 122 |
| Объем, л | 74 |
| Толщина защитного слоя,мм | 25 |
| Толщина металла двери. мм | 14 |
| Система запирания | ригельная система (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | электронный (Нидерланды) |
| Тип покрытия | швейцарская краска FEYCO, устойчивая к ультрафиолету, выцветанию, механическим воздействиям |
| Цвет | черный |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 650 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 599 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внутренняя глубина | 318 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 74 л |
| Вес | 122 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 38 700 ₴



