
влевовправо
Взломостойкий сейф Griffon H.80.KT (ВхШхГ:860/490/410) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2226
40 560 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф Griffon H.80.KT имеет 1 класс устойчивости к взлому.
Сейф отечественного производителя, имеет привлекательный современный дизайн.
Сейф H.80.KT оснащен фибробетоном.
Имеет ригельную систему закрытия.
Ригеля вращающиеся диаметром 25 мм,
что усложняет его вскрытие режущими приспособлениями.
Сейф можно крепить к стене или полу.
Оснащен двумя полками и трейзером.
Комбинированное порошковое покрытие.
Замок у сейфа H.80.KT ключевой немецкий.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 860/490/410 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 811/441/328 |
| Масса, кг | 158 |
| Объем, л | |
| Толщина двери, мм | 14 |
| Толщина защитного слоя, мм | 25 |
| Система запирания | ригельная система (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 2 |
| Кассовое отделение | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 860 мм |
| Внешняя ширина | 490 мм |
| Внешняя глубина | 410 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 811 мм |
| Внутренняя ширина | 441 мм |
| Внутренняя глубина | 328 мм |
| Общие | |
| Вес | 158 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 2 шт |
- Цена: 40 560 ₴



