
влевовправо
Взломостойкий сейф Griffon H.26 KP (ВхШхГ:260/350/274) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2219
12 990 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф Griffon H.26.KP имеет 1 класс устойчивости к взлому.
Сейф отечественного производителя, имеет привлекательный современный дизайн.
Сейф H.26.KP оснащен фортификационным бетоном.
Имеет ригельную систему закрытия.
Ригеля вращающиеся диаметром 25 мм, что усложняет
его вскрытие режущими приспособлениями.
Сейф можно крепить к стене или полу.
Оснащен полкой и ложементом.
Комбинированное порошковое покрытие.
Предназначен для хранения пистолетов.
Замок у сейфа H.26.KP ключевой немецкий.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 260/350/274 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 213/301/192 |
| Масса, кг | 37 |
| Объем, л | 12 |
| Толщина защитного слоя,мм | 25 |
| Толщина металла двери. мм | 14 |
| Система запирания | ригельная система (4 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | антрацитово-серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 260 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внешняя глубина | 274 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 213 мм |
| Внутренняя ширина | 301 мм |
| Внутренняя глубина | 192 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 12 л |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 12 990 ₴




