
влевовправо
Взломостойкий сейф Griffon H.22 K (ВхШхГ:220/435/324) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2216
12 270 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф Griffon H.22.K имеет 1 класс устойчивости к взлому.
Сейф отечественного производителя, имеет привлекательный современный
дизайн.
Сейф H.22.K оснащен фибробетоном.
Имеет ригельную систему закрытия.
Ригеля вращающиеся диаметром 25 мм, что усложняет его вскрытие режущими
приспособлениями.
Сейф можно крепить к стене или полу.
Оснащен полкой.
Комбинированное порошковое покрытие.
Замок у сейфа H.22.K ключевой немецкий.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 220/435/324 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 173/386/242 |
| Масса, кг | 44 |
| Объем, л | 16 |
| Толщина защитного слоя,мм | 25 |
| Толщина металла двери. мм | 14 |
| Система запирания | ригельная система ( хромированные активные вращающиеся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | ключевой (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | - |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 1 класс |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Толщина стенок | 25 мм |
| Толщина двери | 14 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Нет |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 220 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 173 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 16 л |
| Вес | 44 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
- Цена: 12 270 ₴


