
влевовправо
Взломостойкий сейф Griffon HG.30 K.ET (ВхШхГ:310/435/324) сейф против взлома, надежный сейф
- В наличии
- Код: 2211
21 780 ₴
+380 (67) 368-55-20
менеджер
- +380 (67) 501-77-54менеджер
- +380 (67) 503-10-43менеджер
- +380 (66) 032-38-46менеджер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Взломостойкий сейф Griffon HG.30.K.ET имеет нулевой класс устойчивости к взлому.
Сейф отечественного производителя, имеет привлекательный современный дизайн.
Сейф HG.30.K.ET оснащен фибробетоном.
Имеет ригельную систему закрытия. Ригеля вращающиеся диаметром 25 мм, что
усложняет его вскрытие режущими приспособлениями.
Сейф можно крепить к стене или полу.
Оснащен трейзером.
Комбинированное порошковое покрытие.
Замок у сейфа HG.30.K.ET электронный Griffon и ключевой немецкий.

| Внешние размеры, мм (В/Ш/Г) | 310/435/324 |
| Внутренние размеры, мм (В/Ш/Г) | 263/386/242 |
| Масса, кг | 58 |
| Объем, л | 24 |
| Толщина защитного слоя,мм | 25 |
| Толщина металла двери. мм | 14 |
| Система запирания | ригельная система (2 хромированных активных вращающихся ригеля, диаметр ригеля 25 мм) |
| Замок | электронный (Украина)+ключевой (Германия) |
| Тип покрытия | порошковое |
| Цвет | серый |
| Полки | 1 |
| Кассовая ячейка | 1 |
| Дополнения | отверстия для крепления сейфа к полу и стене |
| Гарантия сейф | 5 лет |
| Гарантия замок | 1 год |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Взломостойкость | 0 класс |
| Тип замка | Электронный кодовый, Механический ключевой |
| Толщина двери | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Наличие трейзера | Да |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 310 мм |
| Внешняя ширина | 435 мм |
| Внешняя глубина | 324 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 263 мм |
| Внутренняя ширина | 386 мм |
| Внутренняя глубина | 242 мм |
| Общие | |
| Внутренний объем | 24 л |
| Вес | 58 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 1 шт |
- Цена: 21 780 ₴


